Сервис проверки позиций сайтов в поисковых системах Sitexpert

Обычно все, кто занимается продвижением сайтов, осуществляют также и анализ данных ресурсов для определения достоинств и недостатков, установления его позиций в основных поисковиках по конкретным запросам. Для решения этих задач и были разработаны специальные сервисы. И Sitexpert как раз входит в число таких сервисов. Поговорим о нем поподробнее.

Возможности Sitexpert

Описываемый сервис позволяет производить весьма объемный анализ любого ресурса. Чтобы начать работу с сервисом, необходимо лишь пройти процедуру регистрации в системе и остановить свой выбор на требуемых инструментах. Всем зарегистрировавшимся предоставляются инструменты для определения занимаемого ресурсом места в таких известных поисковиках, как Yandex, Google, Yahoo.

Sitexpert – это не только определение позиции сайта по запросу, также данный сервис позволяет и самому управлять поисковой оптимизацией, к примеру, осуществлять контроль за главными сео-параметрами, следить за трафиком ресурса, его тенденциями, поведенческими мотивами и остальное. Те, кто прошел процедуру регистрации, становятся обладателями полезного бонуса – речь идет о праве бесплатного пользования Sitexpert во время тестового срока.

Главные плюсы сервиса

- Простой и комфортный для всех пользователей интерфейс. Это фактор имеет большое значение, так как правильно разработанный интерфейс позволяет сделать работу с сервисом максимально удобной. Пользователь, можно сказать, даже получает удовольствия от управления своими ресурсами. Здесь ничего лишнего – до всего можно быстро дойти на интуитивном уровне.

- Инструменты анализа. Необходимо отметить, что seo-инструменты дают возможность на высочайшем уровне справляться с большим количеством задач по продвижению ресурса в поисковых системах. Данные инструменты позволяют очень просто производить анализ оптимизируемых страниц.

- Доступная стоимость. Чтобы проверить один «ключевик» вам нужно будет потратить всего 0,001 доллар. Это приятная цена – не правда ли? Экономия в этом случае составляет боле половины от средней стоимости. К тому же все пользователи получают 100 проверок бесплатно при регистрации.

- Удобная отчетность. Сервис дает возможность сформировывать отчеты по всем вашим «детищам», что является одним из главнейших инструментов анализа места, которое занимает ресурс.

Тем пользователям, которые зарабатываю деньги с помощью своего ресурса, нелишним будет узнать, что данный сервис предоставляет реферальную программу, которая позволяет получать достаточно приличный доход.

Благодаря описанным и другим многочисленным плюсам сервис Sitexpert получил широкое распространение среди программистов и оптимизаторов. Каждодневно на сервисе действует больше двенадцати тысяч сайтов, и этот список постоянно пополняется.

Резюмируя, можно сказать, что если вы задумали заняться статическим анализом своего ресурса, сделать анализ позиции которое он занимает в поисковиках, то вам можно обратить внимание на этот сервис.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи