Советы по созданию сайта

Как создать и раскрутить свой собственный сайт? Прежде всего, перед тем, как жадно бросаться учить HTML скрипты, нужно определиться с тематикой сайта. Лучше всего выбирать тематику ту, которая вам по душе, и в которой вы более-менее разбираетесь.

После того, как она выбрана, нужно составить примерный план будущего детища. Это можно сделать простым рисунком главной страницы на листочке. Так же следует выполнить примерную карту сайта, что бы в дальнейшем не запутаться в ссылках. Всё это значительно облегчает написание сайта.

Итак, тематика есть, примерный план есть, теперь стоит задуматься о дизайне. Цветовая гамма сайта должна полностью гармонировать с тем, какую информацию несёт ваш сайт. Ну и конечно подборка или создание подходящих выражений.

Теперь, всё, что осталось – это написать сайт с помощью языка HTML по уже разработанному нами плану, покупка домена и хостинга на котором будет располагаться сайт в сети интернет. Так же нельзя забывать об обновлении его статьями, желательно делать это ежедневно, что бы у посетителей сайта было желание, вернутся ещё раз.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Аноним:

    Хочу заметить, что писать можно не только статьи. Главное, тут я согласен, публиковать что-то каждый день. Не обязательно полноразмерные статьи, можно короткие статейки, иногда достаточно одной фотографии с комментарием. Статьи — просто рекомендация.

  • Добавить комментарий