Услуга Facebook

Facebook является популярнейшей и крупнейшей социальной сетью во всем мире, которая имеет более одного миллиарда пользователей, из которых подавляющее большинство имеет доступ к сайту каждый день. Следует отметить, что концепция Facebook предназначена для подключения к Интернету через тех людей, которые уже знают друг друга в реальной жизни. Социальная сеть позволяет пользователям подключаться и общаться с людьми, которые рядом с ними, они работают, учатся и живут вокруг них.

Большое количество людей, хотят использовать Facebook каждый день, которая предлагает крупнейшая социальная сеть.

Liste интерес представляют дополнительный способ организовать содержимое, на которое Вас интересует Facebook. Вы можете создать свой собственный список интересов, на основе вещей, которые вас интересуют, или следовать списки других людей.

Чтобы создать список ваших потребностей, нажмите на кнопку "Добавить Интересы" (Добавить интерес). Нажмите на кнопку "Создать список" (Создать список) и сделать поиск для людей или страницы, которые вы хотите добавить в список, или использовать категории слева, чтобы просмотреть. После того как вы выбрали то, что вы хотите включить, вы можете выбрать имя для вашего списка.

Если вы хотите, чтобы другие, имели возможность подписаться на список, что вы создали, выберите "Public" (публичное). Следите за обновлениями людей и страниц. Этот список достаточно щелкнуть на стрелочку в правом верхнем углу на своей домашней странице, а затем щелкните имя в списке. Вы увидите форму, и деятельность людей и страниц, которые вы добавляете в свой список. Кроме того, размещенные сообщения из этого списка, вы увидите в главном меню.

Как проверить "Другие сообщения"

Основная папка для сообщений, содержащих сообщения ваших друзей и их друзей. Все другие сообщения отправляются в папку "Другие сообщения" , где можно просмотреть их по отдельности.

Эта папка "Другие сообщения" не видна, пока вы не откроете сообщения или Facebook отправляет вам уведомление, когда новое сообщение приходит в эту папку. Так что вы можете иметь сотни непрочитанных сообщений в Facebook, которые попали в папку "Другие сообщения».

Иногда бесконечные уведомления Facebook на вашем телефоне, как правило, начинают раздражать. Уведомления об обновлениях на Facebook может быть включены. Помните, что социальные сети- это прекрасно, но все-таки реальность никто не отменял,поэтому отдыхайте и от соц. сетей в том числе. Для прекрасного отдыха отправляйтесь на море, снимите номер в прекрасном отеле и наслаждайтесь природой и отдыхом. Подробнее на сайте it-pomidor.ru.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи