ВЦИОМ определил самую популярную соц.сеть в России

Всероссийским центром по изучению общественного мнения были собранна и предоставленная информация о том, сколько российских жителей используют для общения в интернете социальные сети, и какая из них самая посещаемая. В исследовании приняло участие около 1600 человек, примерно из 138 городов в 46 областях России.

К началу 2012 года российских пользователей в интернете стало примерно 55%, а полгода назад всего было 49%. Быстрыми темпами возрастает количество ежедневных пользователей интернета. Теперь это примерно 36% , а было всего 30%. На сегодняшний день примерно 45% жителей России вообще не пользуются всемирной паутиной.

Сегодня в социальных сетях зарегистрировано примерно 82% россиян, использующих интернет. Среди них 96% составляют молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет и 87% обеспеченные пользователи, которые проживают в Санкт-Петербурге и Москве.

Что касается популярности социальных сетей, то ничего не изменилось. На первом месте по прежнему «Одноклассники». На втором – «В контакте», и на третьем – «Мой мир».

Хотите приобрести дом под ключ? Что бы было быстро и красиво. Обратите внимание на дома из оцилиндрованного бревна тюмень. Вам составят проект по вашим требованиям, возведут фундамент, изготовят сруб и установят его.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи