Всё, что нужно для заработка

Для успешного заработка в сети необходимо сделать всего 3 вещи: создать сайт, монетизировать его, поддерживать его в рабочем состоянии.

Касаемо первого пункта этого плана, на сегодняшний день создание сайта не составляет никаких проблем. В интернете полно самоучителей по сайтостроению и HTML-языку. В крайнем случае можно просто поручить создание фрилансерам, вы получите приемлемую работу за небольшие деньги.

Монетизация тоже не займет много времени и сил. Все, что от вас требуется - это разместить рекламный код на своем сайте. Далее вся работа будет проходить автоматически, вам остается только периодически снимать деньги с рекламодатель-ресурса.

Ну а поддерживать сайт в рабочем состоянии можно даже с простой смартфона, вроде HTC Incredible S. Все что от вас потребуется - еженедельно тратить 1-2 часа времени на проверку безопасности и работоспособности сайта.

Как вы видите, сейчас создание сайта и получение с него постоянного дохода не составляют никаких проблем, даже для пользователя, плохо разбирающегося в компьютере и интернет-ресурсах. Но не стоит ждать больших денег сразу. Главное проявите упорство, и приемлемая прибыль не заставит себя ждать.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

2 комментариев

  • Cherkasov-a:

    Сделал блог на бесплатном хостинге более года назад. Месячный доход от него составляет 100 $. Трафик до 300 посетителей, но показатели ТИЦ и PR нулевые. Как можно повысить эти показатели, только чтобы бесплатно?

  • Сергей Фещуков:

    Обмен ссылками и статьями с сайтами вашей тематики попробуйте.

  • Добавить комментарий