Взломан индийский сайт Microsoft

Для создания полноценного сайта об игровых новостях или игровых новинках нужен соответствующий шаблон - например, такой, как Ambilight Dle 9.5. Шаблоны Dle существуют и для туристических сайтов, и для мобильных телефонов, и для портфолио, есть и универсальные шаблоны Dle.

Любой вебмастер, создавая Интернет-сайт, прикладывает усилия, направленные как на придание функциональности сайту, так и на создание отличного внешнего вида своего творения. Однако хакерские атаки расстраивают не только тем, что у вебмастера появляется много работы по восстановлению сайта, но и тем, что ценная информация попадает в третьи руки.

Именно так и произошло недавно на индийском сайте Microsoft, когда его взломали хакеры из Китая. Предполагается, что атаковала сайт организация Evil Shadow Team. После взлома сайта хакеры предали гласности фрагменты паролей и других данных юзеров сайта.

Несмотря на то, что компания Microsoft написала своим пользователям сообщения с уверениями в том, что не пострадали данные их кредитных карт, все-таки известно о краже адресов, паролей и адресов доставки товаров юзеров данного ресурса.

Сейчас на сайте Microsoft висит надпись о том, что вскоре ресурс будет восстановлен, но фирма Quasar Media, занимающаяся обслуживанием сайта, не может дать точного ответа на вопрос о сроках починки индийского сайта Microsoft.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий