WEB-искусство от Riva Siberia как структурирование рынков

В чем главная сущностная характеристика успешного сайта

Начнем сразу же с сути. Чтобы потенциальный заказчик - то есть, пока еще потенциальный - безапелляционно и с чувством полной внутренней уверенности в успехе доверил проблему по разработке и продвижению собственного сайта специалистам компании Riva Siberia. А сразу же понять суть дела важно лишь с единственной целью. Чтобы в процессе буквально двух-трехминутного ознакомления с приоритетами работы компании слово пока в словосочетании «пока потенциальный» окончательно исчезло.

Итак, о каком успехе идет речь? Успехе в чем? Может быть, в оригинальном дизайне и продуманной, удобной навигации, обеспечивающих высокое посещение сайта? Или в мощном трафике? Или наличие сайта в первой десятке поисковой системы? Все это само собой. Вовсе не об этом успехе речь. А речь идет о финансовых результатах бизнеса пока потенциального заказчика. Об успехе в конечной цели деятельности предпринимателя - и совершенно неважно, какой формы собственности - а именно: устойчивой динамике прибыли.

На чем зиждется столь твердая уверенность в финансовых успехах клиентов Riva Siberia? Что, услуги по разработке сайтов способны обеспечить развитие и устойчивость на рынке той или иной организации? Способны. И вот почему.

Что это значит: перспективный сайт

Когда на разного рода бизнес-тренингах, конференциях, курсах, а также в аналитических обзорах по макро-и микроэкономике идет речь о причинах и условиях успешного, прибыльного бизнеса, какой вопрос ставится во главу угла? Всегда ставится вопрос, «как?» и «каким образом?» рождается успех в бизнесе. А суть то, оказывается, совсем не там, то есть, не в том вопросе. А в другом: Где рождается успех?

Именно в целях разрешения проблемы - где, в каком конкретно месте находится ключ к высоким финансовым или имиджевым, в зависимости от вида деятельности, результатам, специалистами Riva Siberia разработаны ноу-хау, позволяющие создавать перспективные технически сложные сайты и сервисы. Здесь стоит подчеркнуть одно очень важное, смыслоопределяющее эти технологические ноу-хау слово. Это слово – перспективные.

Что это значит: перспективный сайт? Это значит, что он выполняет задачу – не просто привлекать на свою страницу потребителей продукции, и даже, не только эффективно продавать ее посредством рекламы на сайте. Эти задачи у нас относятся к разряду тривиальных. Для чего же тогда вообще нужны были бы все технологические доктрины продвижения сайтов? Перспективный сайт – это инструмент структурирования рынков. Для этого необходима выверенная пошаговая работа со стороны разработчиков, где каждый шаг – это некая сота в целостном организме под названием структурированный рынок под данный продукт.

Где рождается успех

Поэтому и ставится во главу угла вопрос «Где?». А ответ таков: в человеческой голове. Поистине искусный разработчик сайтов имеет дело не с тонкостями веб-дизайнерских программ, конструкторов и художественными приемами подачи картинки, тем более с SEO-инструментарием. Все это тоже уже достаточно тривиально. Но поистине искусный разработчик программирует мотивации и поведения человеческого фактора на сегментах рынка, которые он же, разработчик сайта и создает посредством реализации своей технологической парадигмы. То есть, вершина профессионализма, за которую имеет смысл платить, это выработка глубинно психологических мотивов у настоящего и будущего потребителя продукции заказчика сайта.

Riva Siberia изначально создавалась именно под такую концепцию. Поэтому в ее приоритете разработка многоуровневых интернет-стартапов и высоконагруженных веб-сервисов. По одной простой причине. Без многофункциональных конфигурационных решений не добиться максимального коэффициента конверсии. А это – обязательное условие нашей ответственности. Как и устойчивая долгосрочная оптимизация этого коэффициента.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи