YouTube теперь на экранах телевизоров

Стало известно, что популярный сервис решил заняться разработкой особой программой, показ которой будет осуществляться на нескольких каналах, которые будут разработаны на базе сервиса YouTube.

Руководство компании сообщило, что в планах запустить около 20 каналов различной тематики, однако, трансляции на них будут длиться не более нескольких часов в сутки.

Кстати, как и любой другой проект, YouTube сначала создавался на локальном сервере и только потом был выложен в интернет. Но о том как установить денвер, то есть этот самый локальный сервер, можно почитать на других ресурсах, особого труда его установка не составляет, но всё же...

Стоит отметить, что другой, не менее популярный сервис видеохостинга Netflix заключил контракт, по которому канал сможет транслировать новый сериал House of Cards, который сейчас еще снимается. Здесь же говорится о том, что сериал будет транслироваться на сервисе Netflix, а это значит, что портал стал серьезным конкурентом большинства кабельных каналов.

Компания Google также решила создать свой проект с максимально удобной площадкой, что позволит рекламодателям размещать любые объявления. Ожидается также, что пользователей новый ресурс заинтересует не меньше.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий