Жители Китая чаще всех делают интернет- покупки

Было проведено интересное исследование, касающееся интернет –покупок. Сегодня данный бизнес особенно востребован, ведь порой, покупая в виртуальных магазинах, можно здорово сэкономить или найти редкий товар. Выяснилось, что жители Китая чаще всех обращаются на разнообразные сайты, чтобы порадовать себя очередной покупкой. 70 процентов жителей хотя бы раз в неделю делают покупки в интернете. Чаще всего китайцы приобретают в виртуальных магазинах одежду, обувь, книги видеофильмы.

Если сравнивать Китай с другими странами, то они значительно проигрывают. К примеру, жители США и Великобритании покупают что-либо в международной паутине в два раза реже. Европейцы же в большинстве случаев предпочитают делать покупки в реальных магазинах. Только 20 процентов жителей Европы пользуются услугами интернет- магазинов.

Вы приобрели новый компьютер или в вашем офисе творится полный беспорядок в оргтехникой? Услуга настройка компьютеров избавит вас от проблем. Помните, что долговечность и качество работы персонального компьютера полностью зависят от установки программного обеспечения и своевременного ремонта. Сэкономьте свой бюджет, ведь покупка нового компьютера обойдется вам гораздо дороже, чем его настройка.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи