Momondo- сервис для путешественников

Momondo- крупный туристический портал, который позволяет всем пользователям найти выгодные билеты в Интернете, подобрать наиболее подходящий отель и направление для предстоящего путешествия.

С помощью сервиса можно в кратчайшие сроки получить полный обзор авиабилетов по самым низким ценам по заданным туристическим направлениям. В базу Momondo входят различные сайты авиакомпаний и туристических компаний. Услуга поиска дешевого билета и направления совершенно бесплатна.

Кроме того, на сервисе еще много все интересного. Имеется полезная информация для туриста, позволяющая освоиться в чужой стране за короткий период времени. База статей о самых востребованных в туристическом бизнесе странах и городах постоянно пополняется. Недавно появилась услуга поиска компаний, которые занимаются прокатом автомобилей в той или иной стране. Очень удобный портал для тех, кто не смыслит свою жизнь без новых открытий и приключений. В этом можно убедиться на самом сервисе.

Интересуетесь автомобильными новостями? Североамериканскому отделению концерна Honda акура есть, что рассказать своим клиентам. К вашим услугами новые модели современным автомобилей, новости и рекомендации.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи