Социальные сети через мобильный

Феноменом последнего десятилетия стоит назвать социальные сети. Площадки, получившие старт 4-5 лет назад, поддерживают сотни миллионов пользователей. Стартовавшая летом 2011 года, Google+, растет на десятки миллионов аккаунтов в месяц. Естественно, такой гигантский потенциальный рынок вызывает интерес у бизнесменов.

Еще пару лет назад заработок велся через приложения к страницам в социальных сетях. Всевозможные игры или улучшения личной электронной записи приносили стабильный доход.

Вместе с распространением новых стандартов для мобильных телефонов разработчики приложений сместились в область программ для этих аппаратов. Сейчас на многих сайтах можно скачать приложения для android бесплатно, которые позволят Вам иметь практически такой же ассортимент предлагаемых услуг, что и при обычном доступе в социальные сети.

В дальнейшем разработчики планируют расширение устройств, позволяющих их владельцу пользоваться ресурсами глобальной сети. Уже сейчас даже не самые продвинутые модели аудиоплейеров и электронных книг оснащены подобными функциями. Недалёк тот день, когда, как в старом анекдоте с поправкой на современность, кофеварка и чайник будут беседовать через глобальную сеть.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий