На что указывают коэффициенты игровых автоматов

imageЧитая описание любого видеослота, вы можете отыскать там информацию о коэффициентах игры. Это – множители, применяющиеся к победным комбинациям символов, «приземляющихся» на активные линии. У каждого из сочетаний картинок есть свой коэффициент, данные о котором присутствуют в таблице выплат.

Высокие и низкие коэффициенты

Коэффициенты игровых автоматов существенно влияют на их прибыльность, поскольку размер выигрышей всецело зависит от множителей. Если разработчики предусмотрели в эмуляторе высокие коэффициенты, значит, в ходе игры вы неплохо пополните семейный бюджет. Автоматы с низкими множителями не смогут порадовать вас большой прибылью.Есть игры с максимально высокими коэффициентами. Их можно оценить по-разному. С одной стороны, в случае победы на таком автомате вы сорвете огромный куш, с другой же заполучить его очень сложно.

Поэтому, выбирая эмуляторы, необходимо ориентироваться на свою любовь к азарту и денежные риски. Геймеры, придерживающееся умеренной политики, предпочитают игровые автоматы gaminator со средними множителями: в них соотношение выгод и рисков наиболее оптимально.

Уровень дисперсии

Размер множителей указывает не только на доходность слотов, но и на их дисперсию – процент отклонения от математического ожидания. Уровень дисперсии – важный показатель, определяющий шансы гэмблера на победу. Чаще всего удача улыбается игрокам, отдающим предпочтение автоматам с низкой дисперсией, в которых используются не очень высокие множители (примерно до 5 000 ставок). Побеждать на таких слотах просто, ведь на их катушки постоянно «приземляются» оплачиваемые сочетания символов.

Аппараты со средней дисперсией, в который присутствуют множители до 10 000 ставок, дают гэмблерам выигрывать немного реже, но большие суммы. Что касается эмуляторов с большим уровнем дисперсии, они привлекают клиентов интернет-казино солидными джекпотами, сорвать которые очень сложно. Шансы на получение суперпризов минимальны, особенно с учетом большого числа желающих разбогатеть, поэтому не стоит слишком надеяться на удачу.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи