Сервисы для создания визиток и портфолио

У каждого делового человека должна быть хорошая визитка. Не правда ли? Она создает положительное впечатление о человеке и деле, которым он занимается. Вашему взиманию представляются сервисы, на которых можно самостоятельно сделать хорошую визитку или портфолио.

Визитница. Данный сервис дарит своим пользователям возможность хранить все необходимые контакты прямо на учетной странице. Это очень удобно. Вся информация под рукой. Кроме того, здесь можно создавать виртуальную визитку для обмена с партнерами по бизнесу. Такой вариант визитки всегда будет актуален.

Magntize. Создайте онлайн визитку всего за пару минут. В ней укажите не только привычные всем контакты, но и свои координаты в социальных сетях и других ресурсах глобальной паутины.

Carbonmade поможет вам создать неплохое портфолио. Однако данный сервис приспособлен для людей, которые занимаются графикой и дизайном. Что касается использования сервиса, то здесь все предельно просто.

Продаете или покупаете земельный участок? Тогда услуга оценка стоимости земельного участка вам наверняка пригодится. Перед тем как назначить свою цену, ознакомьтесь с данным рынком. Вы узнаете много нового для себя.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи