Шины Kleber — оптимальное соотношение цены и качества

Стабильным спросом у автовладельцев Европы и многих других стран мира пользуются шины Клебер. Начало их производства датируется 1910 годом. И с самого начала при их производстве очень серьезное внимание уделяется осуществлению жесткого контроля качества и выполнения высоких требований к безопасности продукции. Это позволило компании Kleber стать одним из лидеров в производстве автомобильных шин не только во Франции.

Серьезный акцент делается на производство зимней резины, выпуск которой берет начало в 1931 году. Главным свойством и летних, и зимних шин Kleber является отличное сцепление их с дорожным покрытием при погодных условиях любой сложности.

В 1995 году произошло присоединение к концерну Michelin - признанному авторитету в шинном производстве. Слияние компаний позволило объединить их опыт и новейшие разработки, что сделало шины Kleber еще популярнее у автовладельцев, потому что, не уступая в качестве и надежности шинам Michelin, они стоят гораздо меньше.Соответствие мировым стандартам качества и безопасности - непременное условие производства шин этой марки. Все виды продукции Kleber проходят сертификацию, поэтому качество их не вызывает сомнений.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи