Доменная зона .РФ вышла в свет!

Немного опоздал с новостью, но все же. Вслед за новостью, что стало возможно регистрировать кириллические домены, появилась новая информация об этом.

16 ноября доменная зона .РФ была официально узаконена и утверждена. И уже с декабря стало возможным регистрация доменов в этой зоне. Но пока, видимо, регистрация проходит для сайтов правительства и обычным пользователям будет не дано зарегистрировать себе домен в зоне .РФ ещё очень долго. Пока стоит следить за новостями и ждать, когда её откроют для массовой регистрации, особенно тем, кто собирается на этом заработать.

Уверен, что все сразу начнут скупать самые популярные домены и перепродавать их за очень завышенные цены. Но не обольщайтесь, были случаи, когда компании через суд забирали домены у обычных граждан (к сожалению, не помню, где такое читал) при особых условиях.

Если выражать моё мнение по счет этого повода... Мне эта новость безразлична. У меня в планах нету перехода на кириллический домен, нету планов заработка на этом, так как для этого придется вкладываться, да и вообще нету никаких планов, связанных с этими доменами. А что вы думаете по этому поводу?

Вы когда-нибудь задумывались о собственном доме за городом? Компания "ДЕРЕВ-ДОМ" как раз таки предлагает строительство деревянных домов под ключ в различных регионах России.

Сегодня, чтобы не заблудиться в новых городах, я использую автомобильные gps навигаторы и чувствую себя как дома в любом городе.

GreatComputers предлагает Вам создание интернет магазина, где вы сможете через всемирную сеть предлагать людям свои товары.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Abnobeenterma:

    Привет! С удовольствием почитал Ваш блог. Хочу также поздравить Вас и всех читателей этого блога с новым 2010 годом. Удачи всем, новых жизненных побед и исполнения всех ваших замыслов. :)

  • Добавить комментарий