Настройка Битрикс: описание функционала и контроль за настройками

Быстрый, безопасный, простой и эффективный - такой видят свою программу создатели Битрикс. Растущая популярность проектов в интернет на этой платформе является поддержкой этих утверждений среди пользователей.

Оформление интернет-магазина, при подключении соответствующих модулей, определяется разработанными шаблонами, которые имеют глобальный для всего сайта характер - однажды разработанный шаблон для Битрикс, определяет внешний вид всех страниц веб-проекта.

Настройка программы

После того, как Вы установили Битрикс (или типовое решение, или «чистой установкой»), нужно задать первоначальные настройки программы. Необходимо рассмотреть алгоритм основной базовой послеустановочной главной настройки параметров CMS Битрикс.

Создание сайтов на основе Битрикс позволяет облегчить контроль над интернет-проектами, и одновременно, увеличивает их производительность. Повышая качество работы, отлаженная автоматизированная система делает диагностику проекта. Система имеет модульную структуру. Это дает возможность создать интернет-проект за короткое время, который имеет сложную систему информационного обмена. Качественная настройка и профессиональная установка этой программы и ее модулей позволяет легко и просто позволяет управлять вашим сайтом. Управление проектом не требует теперь специальных знаний и это главное. Любой человек, без затруднений сможет немедленно обновлять информацию. И соответственно с рекомендациями службы диагностики корректировать работу любой системы.

Преимущество системы

Создание сайтов с помощью Битрикс, всевозможных их типов, а так же разновидностей имеет огромное преимущество над другими известными системами управления контентом. Самое существенное состоит в том, что проекты, которые созданы на основе «1С- Битрикс», а именно интернет магазины, обладают способностью выполнять различные непростые задачи максимально результативно с высоким уровнем функциональности и особенно быстро. Эта CMS основана на принципе так именуемой проактивной защиты, это разработанная и усовершенствованная концепция особой сохранности. При правильном регулировании сайты, которые сделаны на базе «1С- Bitrix» имеют высокий уровень защиты, а также проверки и устранения потенциальных угроз. Важно подчеркнуть, что «1С- Битрикс» способна к так называемому «развитому мышлению». Это означает, что работа проекта пребывает под бдительным и неуклонным наблюдением системы управления, которая автоматически делает диагностику производительности вашего сайта, обеспечивает указаниями по устранению всех неполадок в функционировании. Надо только произвести грамотную настройку среды разработки Bitrix.

Основной потенциал

«1С- Битрикс» – это шанс быстро, удобно и легко открыть собственный магазин в интернете. При этом используя лишь предельно простые системы установок, которые идут в комплекции с этой CMS. «1С- Bitrix» предоставляет два эксклюзивных варианта дизайна и много цветовых схем нового магазина. И еще данная система контроля сайтов имеет несколько уже существующих глав: «О магазине», «Доставка», «Оплата», «Контакты», «Обратная связь», «Гарантии». Владельцы будущих магазинов, созданных на «1С- Битрикс» особенно оценят такие функции этой платформы для создания контента, как имеющий возможность настройки каталог товаров, и специальные сервисы магазина, например, «Популярные», «Товары со скидкой», и всякие другие возможности.

Фишки администрирования

Простым и наиболее понятным занятием для всех является настройка Bitrix. Производить настройку, а так же, и управление вашим интернет магазином, можно с помощью понятного интерфейса, имеющего имя «Эрмитаж». Он выгодно выделяется среди интерфейсов других систем управления содержимым сайтов тем, что настройку через него можно осуществлять практически, не допуская никаких грубых ошибок. Интерфейс имеет свод подробных правил, а так же и рекомендаций дающих эффективно и легко управлять сайтом.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий