Раскрутка сайтов вечными статьями

В последнее время все большее людей начинают использовать интернет как площадку для заработка. В связи с этим многие владельцы интернет-ресурсов начинают думать о том, каким образом можно сделать свой виртуальный магазин более популярным среди пользователей, чтобы получать с него большую прибыль. И нужно сказать, что сейчас появилось действительно огромное число разнообразных сервисов, которые дают возможность каждому желающему осуществлять продвижение своего магазина, а также остальную работу по оптимизации.

Арендованные или вечные?

Но большинство этих сервисов потребуют с вас регулярную плату, хотя и не слишком большую, но, все же, весьма ощутимую в случае ежемесячной выплаты. А если речь идет об одноразовой выплате, то нередко она достигает такой величины, что оказывается просто непосильной. Поэтому раскрутка сайтов с регулярной выплатой является для большинства людей наиболее оптимальным вариантом.

Но одновременно с этим многими не учитывается то, что чаще всего такие поисковики, как Google, прикладывают много усилий для того, чтобы подобные ресурсы оставались за бортом и не выводились в поисковой выдаче. А вот продвижение с помощью вечных ссылок в статьях является относительной гарантией от возможных банов поисковиками. Их появление происходит одновременно с появлением самого «тела» статьи, поэтому Google чаще считает, что это полноценная ссылка, и на странице должно быть именно так.

Преимущества вечных ссылок

Те, кто осуществляет seo продвижение ресурса в Яндексе, должны учитывать, что подобный вариант раскрутки обойдется в несколько большую цену, но спустя некоторое количество времени вам не нужно каждый месяц оплачивать каким-либо сервисам их услуги. И после того, как вы достигнете необходимого результата, вы сможете значительно сэкономить. А вот если бы вы пользовались арендованными ссылками, то вам нужно было бы производить регулярную плату за аренду места на ресурсе.

Какие вечные ссылки лучше рекомендуется отдавать предпочтение?

Некоторые считают, что целесообразнее приобретать ссылки на ресурсы с высоким ТИЦ, а другие имеют противоположное мнение. Но специалисты рекомендуют при раскрутке нового сайта покупать ссылки с ресурсов со средним ТИЦ 10-50.

Итак, если вы предпочтете продвижение с помощью вечных статей, то вы можете не беспокоиться о том, что вы в один прекрасный момент будете отфильтрованы поисковой системой. То есть с этого момента вы можете больше не бояться того, что ваш бизнес расстроится. Наоборот, вы будете спокойно работать и получать хорошую прибыль.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи