Бесплатные методы поднятия тИЦ

Сегодня давайте рассмотрим бесплатные методы поднятия тИЦ.

Поднятие тИЦ

1) Каталоги сайтов. Добавление сайта в каталоги даст результат только в том случае, если каталоги будут белыми и закрытыми. Если каталог просит разместить обратную ссылку или html-код баннера каталога, то ни в коем случае этого не делайте, обходите такие каталоги стороной.

2) Обмен ссылками. Ищите сайты близкие по тематике с ТИЦ больше 0 и договаривайтесь с администратором сайта об обмене ссылками. В статье должно быть несколько ссылок на первоисточник. Очень эффективный метод.

3) Обмен статьями не менее эффективный. Принцип тот же, что и при обмене ссылками. Найдя сайт близкой тематики, предлагайте обменяться статьями.

4) Биржи статей / каталоги статей. Здесь все зависит от качества донора. Эффект в каждом случае индивидуален.

5) Социальные закладки. От них будет эффект, если ссылок будет очень много, если говорить конкретно, то не меньше сотни.

6) Ссылки из профилей. Дают прирост ТИЦ, если ссылка dofollow.Базы сайтов с жирным ТИЦ можно легко и быстро найти в сети.

7) Комментарии в dofollow-блогах. Найти списки таких блогов не составит труднощив.Якщо тематика блога и Вашего сайта похожи, то качество такой ссылки увеличивается в разы.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • sytrus:

    Вот тебе еще 1 метод — размещение новостей на Newsland

  • Добавить комментарий