Сайт своими руками

Вы никогда не задумывались о том, чтобы сделать сайт самому, не прибегая к дорогим услугам сайтотворцов? Возможно, вы даже пытались, но наткнулись на кучу объявлений и рекомендаций, которые по большему счёту оказались бесполезными и иногда всего лишь выманиванием денег. И что сделали вы - продолжили упорно и кропотливо делать всё самим или обратились к знающему человеку?

А зачем вообще нужен свой сайт? Возможно, у вас своя фирма, ещё не очень известная и процветающая, но остро нуждающаяся в раскрутке. Реклама - это, конечно, хорошо, но заказчикам, да и просто любопытствующим любителям интернета будет интересно посетить ваш сайт. Сайт своей фирмы на просторах интернета - показатель успешности и динамичности вашего дела.

Можно дать объявление, изложив требования к будущему сайту и дожидаться звонков и писем с предложением услуг данного рода, а потом из этого шквала просто выбрать то, что более подходит именно вам. Можно самому прошерстить уже имеющиеся объявления с предложением услуг по созданию сайтов. А можно обложиться горой учебников, взорвать яндекс запросами и всё-таки сделать сайт своими руками, потратив на это кучу времени и сил.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий