Качественный для рекламодателей и выгодный для вебмастеров сервис Смиар

На днях открылся новый сервис для пиара своих проектов и заработка на кликах под названием Смиар. По началу я не обратил на него внимание, а очень зря, ведь сервис не так прост, как кажется на первый взгляд. У него есть свои особенности и приятные фишки, которые помогут рекламодателям сделать качественную рекламную компанию, а вебмастерам зарабатывать больше, чем в других сервисах, и честно.

Логотип Смиар

Что же такое Смиар и в чем его особенности?

Сразу попрошу не пугаться этих трех букв PPC (pay per click - оплата за клик), потому как у многих просто дикая реакция на них, утверждая, что в таких партнерках очень сложно зарабатывать деньги. Если у вас имеется хороший трафик, то это далеко не так. По сути, те же РСЯ и Google AdSense являются PPC.

Итак, Смиар предлагает зарабатывать как на своих аккаунтах и группах в социальных сетях (В Контакте, Twitter, Facebook, Google+), так и на собственном блоге, получая деньги за каждый переход по рекламной ссылке. Короче, заработок на трафике, причем размещаемые ссылки можно закрывать от индексации. Цитата из FAQ:

Цитата из FAQ

Если сравнивать с Twite, то в Смиар вы заработаете куда больше, потому как за один клик можно получить до 30 рублей (максимально выставляемая цена). Хотя цена клика выставляется вами, общий доход зависит от качества ваших аккаунтов. То есть, если первый подходит просто для накрутки счетчика лайков в Facebook или ретвитов, то данный сервис поможет привлечь на свой сайт или проект реальных людей.

Кроме этого, комиссия сервиса для вебмастера составляет всего 9% и снимается она после выполнения задания, то есть после передачи на ваш счет в системе денег за выполненное задание. 9% - это очень низкая комиссия, поверьте мне. В сравнение, в том же Twite, комиссия составляет 30% и снимается она при выводе, что куда неприятнее.

Почему сервис выгоден для рекламодателей?

С помощью Смиар можно провести эффективную рекламную компанию. Это выгодное вложение денег, потому как вы гарантированно получаете реальных людей на рекламируемый проект и платите только за них, а не оплачиваете мертвую ссылку, по которой перейдут от силы человек 10, как это происходит на других сервисах.

Комиссия сервиса для рекламодателя также составляет всего 9% и забирается она при пополнении счета. Не знаю почему такая "магическая" цифра была взята для комиссии, но всё же это небольшой процент. Обычно большинство сервисов берут больший процент комиссии.

Кстати, сейчас получил ответ от администрации по поводу слива трафика на партнерские программы, типа Gameleads. Это не запрещено правилами сервиса, так что можно попробовать сливать трафик в партнерские программы.

Смиар и Gameleads

И в заключение

Хотя сервис только начинает набирать обороты, уже есть первые задания для вебмастеров, а также более 160 площадок для рекламодателей. Так что уже можно начинать зарабатывать или начинать рекламную компанию в сервисе. Для этого нужно только зарегистрироваться и добавить желаемое.

Пока сервис ещё молодой, можно успеть, как любят говорить многие, снять сливки. :) Кстати, дизайн сервиса отличный, ничего лишнего. Люблю минимализм. Ну ладно, вперед зарабатывать и пиариться! Удачи вам!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

5 комментариев

  • Alumn:

    Началась новая рекламная волна, по всем блогам проходит волна, собирающая рефераллов. А вдруг повезет.

  • Euro:

    Мой номер в системе 66 :)

  • Alumn:

    быстро.
    А кто лучший троль: ты или artoha?
    Постоянно встречаются только ваши комменты)
    Хочу быть троллем, тоже.

  • Euro:

    У каждого свои плюсы и минусы. Мы оба умеем перевоплощаться из толстого тролля в тонкого, и наоборот. Всё-таки это тоже искусство :)

    По сабжу — нет лучших троллей. Если хочешь узнать, кто из нас лучше, то просто читай наши комменты.

    Хочешь быть троллем? Да без проблем. Тренируйся на мелких форумах. Стоит заметить, что тонким троллем быть выгодно. Регулярно появляются клиенты, которым нужен тонкий анонимный троллинг. Цены не самые высокие, от 20$ в час.

  • Alumn:

    начинаю тренироваться)
    времени бы только хватило

  • Добавить комментарий