Результаты монетизации с Daos и о погоде

Со дня, когда я поставил рекламный движок Daos вместо установленного в то время сервиса Nolix, прошло уже два месяца. И за эти два месяца у меня уже есть результаты, которыми сегодня я хочу поделиться. Сделаю маленький финстрип своего рода. :)

Всё просто.

  1. Daos за 2 месяца принёс 688 рублей;
  2. Nolix за 2 месяца принёс 226 рублей;
  3. Google AdSense за 7 месяцев принес $22.70 (~ 636 рублей);

Сравнивать Daos с другими способами монетизации смысла не вижу, потому как принципы заработка у них совсем разные. :)

Так вот, уже можно видеть, что Daos принёс мне за 2 месяца деньги, которые от Google AdSense я ждал 7 месяцев. При этом с Daos все деньги у меня на кошельке, а из Google AdSense вывести деньги мне не получится, по крайней мере, пока.

Теперь о перспективах. После того, как Тормоз неделю назад выпустил обновление своего движка, я наконец-таки смог закончить игру "Добавь свой сайт в Мегасток WebMoney!" и получил аттестат продавца, что дало возможность подключить Merchant и теперь оплачивать рекламные строчки на моём блоге можно напрямую через WebMoney, а не через обменники.

В то же время рекламные блоки Google AdSense наотрез отказались отображаться на моём блоге. Пообщавшись с саппортом Google и порыв их форумы, я пришел к выводу, что это произошло из-за того, что я вовремя не ввёл PIN-код, который до меня так и не может дойти (второй раз уже заказал, так и не пришло). Поэтому хрен знает когда я с этим разберусь.

Выводы думаю дальше излишни. Лишь хочется узнать ваше мнение по поводу этой ситуации. 😉

Поэтому я перейду ко второй теме поста. О погоде... Я уже думал, что к нам пришло лето. Снега уже совсем не было, было сухо и жарко, а сегодня природа устроила такой сюрприз.

Вот в такое состояние впал весь город за какие-то 6 часов. Часов с 10 утра (-2 часа для Москвы) начал идти дождь, а за ним следом пошел снег, а потом начался ветер почти ураганный, которые продолжаются до сих пор. Шел на учебу я ещё более менее было, а вот когда возвращался домой, были сугробы почти по колено и ветер ещё сильнее усилился, а дальше метров 50 ничего не было уже видно.

Пока возвращался домой, успел сделать несколько фото со своего телефона, в том числе и выше которое:

Когда уже пришел и отогрелся чаем, то попытался сделать ещё пару фото через окно:

Все сидят в уютных и теплых домах и не хочет выходить из них, что, в принципе, и правильно. Вот так вот у нас в Нижневартовске живется. :)

А как у вас погодка там?

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

9 комментариев

  • Сергей Фещуков:

    А вот и ещё фото из Нижневартовска от очевидцев. :)

  • ovsyannikoff:

    Вообще погодка супер у Вас :) У нас сегодня тоже нереальный ураган, но снега пока нет.

  • Ярик:

    Офигеть!
    В Самаре уже почти лето, у вас смотрю февраль еще в самом разгаре))

  • Сергей Фещуков:

    @ Ярик, в том-то и дело, что буквально несколько дней назад снега уже вообще не было.

  • Тормоз:

    Спасибо за отзыв с цифрами! :)

  • Alex:

    А у нас + 32

  • Доктор:

    Использую Nolix примерно два месяца. Когда только поставил заказы было несколько заказов подряд, открутились на 150 рублей. Теперь застой, пока не одного рекламодателя — даже не знаю что и думать.

  • Сергей Фещуков:

    @ Тормоз, для хорошего проекта не жалко. :) Хотя мои результаты — далеко не самый лучший пример.

    @ Alex, это где такое чудо? :)

  • Сергей Фещуков:

    Вот и ещё одно фото нашел красивое и это как раз было в день опубликования поста. Правда у нас уже всё почти растаяло и надеюсь больше не выпадет снега.

  • Добавить комментарий