Сервис по продаже качественного трафика на сайт

Трафик для ресурса – это число, посетивших его пользователей, за какой-либо временной период. Иначе говоря, все посетители, которые побывали на определенном портале в течение последних двадцати четырех часов, и будут считаться трафиком за сутки.

Раз уж мы решили все разложить по полочкам, то также ответим и на вопрос, для чего нужен трафик? Ответ на него самый прозаичный – чтобы этим пользователям, которые и составляют трафик, что-то прорекламировать или продать. Может быть, конечно, есть и другие причины привлечения посетителей. Но чаще всего все эти действия направлены на получение дохода. При этом такой доход может быть как прямым (речь идет о реализации различных изделий и услуг через сайт), так и косвенным (реклама посторонних услуг и товаров).

Виды трафика

И теперь мы подходим к ключевому вопросу – каким образом можно привлечь трафик на свой ресурс? Итак, на сегодняшний день интернет-ресурсы выполняют не просто информационные функции, но и позволяют получать хорошую прибыль и выстраивать бизнес всем, кто знаком с глобальной сетью.

Трафик на свой сайт можно получить, не заплатив ни копейки. То есть подобный трафик будет считаться бесплатным лишь формально. Вам не придется его покупать, но нужно будет потратить много усилий. Самый желанный трафик на сайт приходит через «поисковики» (Яндекс, Гугл). Если по какому-либо «ключевику» ресурс в поисковой выдаче окажется в топ-10, то его, без сомнения, посетят определенное число пользователей.

Также существует способ увеличить посещаемость сайта за деньги. Это самый оперативный вид трафика. Такой трафик приобретается на специализированный рекламных сервисах. И одним из самых эффективных подобных сайтов является ClickUpper.ru.

Покупка трафика

Приобретенный за деньги трафик сейчас считается также и наиболее популярным способом привлечения посетителей в бизнес-среде. Все дело в том, что грамотная реклама действует по простой системе «вложил 1 рубль в рекламу – получил 2 рубля прибыли – и снова вложил в рекламу». Иначе говоря, эффект от рекламы должен быть большим, чем финансовые расходы на саму рекламу. Лишь при таком раскладе будет целесообразно платить деньги за трафик на ресурс.

И как раз сайт ClickUpper.ru позволяет получить максимальную отдачу от вложенных денег, так как задействует сразу несколько источников. Переходы осуществляются с порталов из базы сервиса, на которых выкладывается ссылка. Затем посетители будут приходить также из групп и страниц в соцсетях. Кроме того, определенный трафик будет поступать и через поисковые системы. Также нужно упомянуть прямые заходы и переходы из рассылок.

Стоимость трафика на ClickUpper.ru. составляет от 8 копеек за посетителя. После оплаты суммы ваша ссылка размещается упомянутых выше ресурсах. Эта ссылка может выглядеть как баннер или текстовая ссылка.

А что касается количества пользователей в сутки, то выбирать только вам. Это может быть и 100 посетителей в сутки, и 4000 человек, зашедших на ваш сайт в течение 24 часов. Естественно, что чем больше посетителей вы заказываете, тем ниже будет цена услуги. В общем, этот сайт будет очень полезен для всех веб-мастеров, интернет-маркетологов и сео-оптимизаторов.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи