Заработок на компьютерных играх

Как зарабатывать на любимых онлайн играх? Наверняка многие из вас знают, что такое киберспорт, и какие деньги на нём зарабатывают. Киберспортсмены ежегодно зарабатывают весьма внушительные суммы. Проблема лишь в том, что подняться на такой высокий уровень способен далеко не каждый, а попробовать заработать на любимом деле хотят многие.

А многие ли из вас пробовали зарабатывать на онлайновых ролевых играх (MMORPG)? Для начала стоит упомянуть про заработок на внутри игровой валюте, продать которую можно, к примеру, через специальные сервисы такие как площадка plati.ru. Если же найти людей, которые тоже заинтересованы в таком заработке, можно наладить собственное дело, создать сайт и продавать валюту уже через него

Естественно, в таком деле лень может стать большим барьером, главное заставить себя «работать» а не тратить время впустую. Если вам предпочтительнее последнее, то лучше обратить свое внимание на GTA 4 скачать её и не забивать себе голову различными MMO и заработком на них.

Так же можно неплохо заработать на продаже персонажей. Прокаченные персонажи максимального уровня всегда пользуются спросом. Так, к примеру, персонаж World of Warcraft максимального 85 уровня и с хорошим высокоуровневым комплектом вещей может быть продан за 3000-6000 рублей.

Так же в расчет идет не только «шмот» но и достижения персонажа, количество золота и проплаченного игрового времени. Лучше всего продавать прокаченных персонажей через ocash.ru, сервис проверенный временем.Кроме того можно поставить прокачку персонажей за деньги «на поток», для этих целей вам опять же потребуется помощь.

Прокачка персонажей в команде намного быстрее, естественно деньги делятся между участниками, но зато только в этом случае вы сможете себе обеспечить стабильный доход.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий