Как подобрать идеальный хостинг

Известно, что каждому сайту для отображения в сети требуется хостинг - услуги про предоставлению физического пространства для размещения данных на сервере, постоянно находящемся в сети Интернет. Любая страница должна быть всегда доступна пользователям, поэтому запуск сайта на домашнем или рабочем компьютере становится довольно проблематичным - практически невозможно обеспечить оборудованию постоянное подключение к сети питания и доступ в Интернет. Именно в этом случае на помощь приходит хостинг.

Итак, какой выбрать хостинг? Основные плюсы данного сервиса заключаются в том, что во-первых, сайт, загруженный на внешний сервер, бесперебойно подключенный к сети Интернет, доступен пользователям 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Во-вторых, хостинговые компании предоставляют доступ в сеть на высоких скоростях и поэтому страницы у конечных пользователей будут загружаться без задержек.

В-третьих, резервные копии, или бэкапы, вашей страницы создаются регулярно, с периодичностью в два-три дня, и это значит, что в случае форс-мажора все наработки сохранятся и работоспособность сайта можно будет восстановить в считанные часы.

И наконец, компании, предоставляющие услуги хостинга, используют для хранения информации самое современное оборудование высокой степени надежности и обеспечивают обслуживание информации качественным программным обеспечением, включающим в себя защиту от вирусов и спама.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Маркин:

    Я пользуюсь бесплатным хостингом FreeMB.ru
    Пока ни разу не подводил.

  • Добавить комментарий