Rusonyx: качественный хостинг с конструктором сайтов

Относительно недавно открыл для себя новый хостинг. Поэтому после долгого перерыва в рубрике обзора хостингов я снова пишу о хостингах.

Rusonyx - хостинг-компания, предоставляющие свои услуги уже на протяжении 10 лет. Не каждый хостинг может похвастаться такой продолжительностью успешного существования, кроме всего, держаться на высоте по качеству хостинга и качеству обслуживания клиентов. В общем говоря, подробнее будет дальше.

1. Качество: 5/5

Конечно, 10 лет существования может говорить уже о многом, но иногда выводы только по времени существования могут быть ошибочными. В данном случае, 10 лет для хостинг-компании не пролетели зря.

За месяцы работы с хостингом не возникало никаких проблем как с самим хостингом, так и с сайтом, размещенными на данном хостинге.

Скорость ответа сервера очень радует. В самой компании указывается, что скорость внешних интернет-каналов хостинга составляет более 100 Гбит/сек. Видимо это и является причиной быстрой реакции их серверов.

Кроме того, если вы сомневаетесь в качестве хостинга, у всех новых клиентов есть возможность заказать тестовый период. Вам предоставят 30 дней пользования виртуальным хостингом, после чего вы уже сможете решить работать ли вам дальше с хостингом или нет.

В общем говоря, качество хостинга удовлетворяет все мои потребности. Поэтому за качество хостинг получает оценку 5!

2. Цена: 5/5

Хостинг имеет достаточно скромный список тарифов, но его вполне достаточно, чтобы порадовать любых клиентов компании - как тех, кому нужно разместить простой сайт-визитку, так и тех, кто собирается размещать огромные порталы с большой посещаемостью.

Цены за предоставляемые услуги у хостинга средние. Несмотря на все свои преимущества, они не завышают цены.

3. Техническая поддержка: 5/5

Несколько раз приходилось обращаться к саппорту. В общем, быстрые ответы, решают все проблемы. Кроме всего, для людей, которые мало имели дел с хостингами вообще, есть консультанты, которые могут помочь в выборе тарифа. При этом помощь оказывают даже через Skype.

4. Дизайн: 5/5

По поводу дизайна ничего не могу сказать особенного. Обычный дизайн, приятный, немного нагроможденный, но всё же привлекательный. Для хостинг-компании дизайн хороший.

Общая оценка: 5/5

На общую оценку повлияли не только те качества, которые были описаны выше. Хостинг имеет и ещё несколько плюсов.

Например, хостинг имеет конструктор сайтов, с помощью которого вы сможете создать сайт-визитку себе, не владея навыками html и css, примерно за час. Более подробно работу с конструктором компания описала в видео:

Также при заказе виртуального хостинга вас приглашают на семинар "Основы поисковой оптимизации", что может быть интересно людям, которые хотят влиться в это дело.

Подведём итог. Хостинг Rusonyx получил 5 баллов в итоге, что говорит о том, что данной хостинг-компании можно доверять. Точнее это говорю я. :) Удачи!

Популяризировать новый сайт в интернете очень сложно. Поэтому ВебАкулы предлагают раскрутку сайта в Харькове самыми белыми и честными методами.

Сегодня у каждого второго человека есть свой сайт в интернете, поэтому создание сайтов уже стали предоставлять большое количество компаний, но лишь немногие делают это качественно и на совесть.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

2 комментариев

  • Александр:

    Самое главное чтобы хостинг был стабильным!Я обязательно в ближайшем будущем испробую этот хостинг, так как в данный момент я еще не такой хороший сеошник чтобы 100 рублей в месяц за сайт платить, но все равно спасибо за наводку

  • Александр:

    Хороший хостинг, пользюсь 2 года, никогда проблем не было не с работой хоста, а если и возникали проблемы , то служба поддержки их быстро решала.Советую всем (хотя на мой взгляд цены немного завышены, но у них часто проходят акции со ск дками, дак что надо ловить момент и вливаться)Удачи.

  • Добавить комментарий