Система «луковая маршрутизация»

Система «луковой маршрутизации» Tor была известна до последнего времени лишь продвинутым пользователям. Интересовались ею только фанаты Интернета, мошенники и «нехорошие люди», занимающиеся троллингом (троллинг – размещение в комментариях и на любых форумах провокационных сообщений, с целью вызова ссор, конфликтов и взаимных оскорблений между участниками). В общем, обычным пользователям система Tor была ни к чему.

Сегодня ситуация круто поменялась. Запреты на анонимность, регистрации с реальной информацией о себе, появление сайтов, находиться на которых можно лишь только открыто разместив персональные данные и т.д. Полной анонимности система Tor, конечно же, не даст, но всё равно вычислить вас могут лишь затратив на это огромный труд, а уж если вы не станете делать каких-то серьёзных противоправных действий, то никто этим заниматься и не будет. Если вас «забанят» на каком-либо сайте, при помощи системы вы свободно будете обходить запрет на посещение. Также, если вам совсем не по нраву любые вторжения в вашу личную жизнь, то «луковая маршрутизация» - это то, что нужно, ведь это надёжная гарантия вашей анонимности. Использование системы Tor заблокировать очень трудно.

Изделия из искусственного камня, столешницы, столы и прочие принадлежности для кухни от фирмы corian white – это красота, качество, повышенная износостойкость и ударная прочность. Любые, приобретённые в ходе эксплуатации дефекты легкоустраняемы, благодаря чему изделия всегда имеют новый идеальный вид.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи